Сергей Коськин

Почему немцы ненавидят евреев пуще россиян ?

Анатолий Кулиш

А по сравнению с Россиянами, так выходит, что евреев практически все люто ненавидят, даже собственно сами евреи.

R A

Куда интереснее вопрос "Почему не только немцы не любят еврее? "

- 458 году до Р. Х. «...племя иудеев провозгласило «Тору» - Закон, который гласит: «Ибо ты святой народ под Господом Богом твоим; и Господь, Бог твой избрал тебя быть особым народом под Ним, над всеми народами, что на лице земли.. . И ты пожрёшь все народы, которых Господь, Бог твой предаст тебе; глаз твой не будет иметь к ним жалости...» . (Дуглас Рид, «Спор о Сионе» )

Вот только малая, очень малая часть исторических фактов
[1290] - королём Эдуардом Первым евреи высланы из Англии после многочисленных разоблачений убийств христианских детей евреями с ритуальной целью.
[1370] - евреи высланы из Брюсселя.
[1450] - евреи высланы из Нижней Баварии.
[1668] - евреям Барбадоса запрещается заниматься розничной торговлей.
[13 декабря 1742] Издан указ Российской Императрицы, предписывающий немедленно выслать евреев за границу и впредь их ни под каким предлогом в Россию не впускать.

Неужели, начиная с 3000 г. до нашей эры все прочие народы земли сговорились незаслуженно обижать какой-то один?

А евреи не любят арабов, а турки не любят армян, а англичане не любят ирландцев, а грузины не любят осетин, а поляки и прибалты не любят русских, а.... и так без конца. Вы задали, в общем, риторический вопрос, который еще и неправильно сформулирован. Вы хотели, видимо, спросить о причинах национальной розни вообще - это тема небольшой докторской диссертации)

Анна Давыдова

чушь полная.

Наташа Демьянова

История 20 х годов ХХ века с поглощением всей инфраструктуры иудами повторяется, Немцы перестали чувствовать себя хозяевами своей земли и им постоянно вбивается чувство вины перед евреями, хотя их во время 2 мировой погибло во много раз меньше чем самих Немцев!

Анна Кузнецова

Так ненавидят, что дают им свое гражданство) ) Как один тут правильно написал-Брехня ))

Виктория

Таки Ви пгоклятый пговокатог!!!

Григорий Костин

Много денег высосали из бюджета страны и заняли места титульной нации

Дмитрий Наседкин

не надо выдавать желаемое за действительное)))

Вадим Евсеев

А они всегда гонимые были. Вся Европа их ненавидит

Арина

Да уж, а остальные их так любят...

Na
Natali

Ну немцы ТРАДИЦИОННО "любят" носатых. БУХАХА!!!

Андрей Голянд

очередная муслимская истерика)

Олег Юрченко

Они предали Исуса и убили, в history

Елена Насонова

Это немцы тебе сказали???

Андрей Буковский

Да кто тебе такую глупость сказал? «Возлюби ближнего своего, как самого себя» ! Мы всех любим и не знаем, что такое ненависть.