Сергей М

Патриоты больше всего ненавидят фашизм и евреев?

Adilet Kasymov

нет. расизм и негров.

Эльдар Гаджиев

урапатриоты ненавидят все что плохо для путина

Лена Шаповал

Нет дураков и пидарасов.))))

Inna Prusova

Я - нет!

Rishat Sharipov

А, Макаревич, он и то и другое????

Дима Царев

Я еврей, и ненавижу нацизм, в том числе и тот, что пришел к власти на Украине.

Иван Платаный

что интересна ими руководят фашисты и евреи ...замкнутый круг

Денис Ермошкин

Патриот — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины они все ненавидят что может навредить их родине

Вовчик

Патриоты так говорят, на земле только две нации
Люди и не люди.

Стас Востриков

Причина зла евреи .

Cdtnkfyj Gfmhv

Еще пиндоссов, еврогеев. Во всех бедах Россиюшки их винят )

Паша Прокопенко

Я патриот! Я ненавижу больше всего фашизм и сша! Я также ненавижу всех кто их поддерживает!