Александр Тян

Вы согласны с этим? Русский патриот ненавидит украинцев. Украинский патриот ненавидит русских

Зу
Зулхарнай

Это примитивный подход к проблеме

Твоя

Прекрати грибы есть! У половины Россиян родственники в Украине!

Гульнура

Человек без патриотизма, по сути, не имеет своей страны.

Ко
Коля

Ничего подобного. Русский патриот любит Родину и оберегает её от врагов. Украинцы не были нам врагами. Кто-то этого очень хочет.

Ол
Оленька

Вы путаете понятия "патриот" и "националист". Разберитесь с терминами.

Артур

Нацизм не патриотизм, а дебелизм.

Ан
Анютка

И русский, и украинский патриот - оба ненавидят фашистов. Друг с дружкой им нечего делить.

Алексей

Русские патриоты-любят Россию, украинские патриоты -любят Украину. Остальные дебилы и отморозки.

Януська

А что ты вложила в термин "русский патриот"?. Неужели их ...http://antikor.com.ua/articles/11545-russkij_natsizm_fashisty_vlasovtsy_i_belogvardejtsy_na_sluhbe_dnr

Юл
Юля

Русский патриот ненавидит американскую верхушку и пытается донести до глупых укропов, насколько они неправы.

Полина

Русский патриот ненавидит бандеровскую хохломразь. Бандеровская хохломразь ненавидит всех, кроме себе подобных.

Ru
Rufat

Только дерьмо ненавидит не человека, а национальность. А дерьмо само по себе не имеет национальности.

Александр

Украинцы не ненавидят русских, потому что половина жителей Украины русские, половина солдат в нацгвардии русские.