Марина Потапова

Почему в "суициде" Украины обвиняют Россию?

Irishka S.

Если
40-миллионный народ выбирает в свой парламент Ляшко, то сколько психиатров
потрибно вызывать для этого "народа"?

Ольга Фомина

ТАК У ГОЛОДНОГО ВСЕГДА СЫТЫИ ВИНОВАТ.

Валентина Король

Потому что хочется, что бы другие были виноваты.

Кристина Ермакова

Не все, есть даже такие, что орут: "Путин боится напасть на Украину, потому что у нее очень боеспособная армия, — советник главы МВД".

Ирина Панкова

Да вы Батенька антитсемит !

Светлана

))) Ну во первых это все таки родня ))) Во вторых так в Гос Депе США сказали .Ну и в третьих не зря же Россия так опечалена судьбой Украины