Александр Дмитриченко

Почему США обвиняет Россию в торговле людьми?

Слава Кадников

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время

Та
Татьянка

У них Гуантонамо. После этого просто все заявления - гавно. Они незаконно убивают людей со всего мира.

Андрей Полозов

Да детей сплавляют за хорошие башли в Америку

Анрей Бармотин

Вранье наверное. По уровню коррупции, колличеству наркоманов и алкоголиков, смертности среди людей трудоспособного возаста и т. д. они нас в компании с Украиной тоже ставят на последние места. Хотя врут, у нас все идеально и быть такого не может

Ел
Елена

пиндосы не могут просто сидеть

Денис Шапошников

И в самом деле, в России это давно норма, Россия ведь де обвиняет США в том что у них хорошие дороги

Илья Рылов

А мне не авторитет США, пусть сначала за резервации и геноцид ответят

Юлия Литвиненко

Потому что сами работорговцы