Shahzoda

Как начать торговлю людьми?

Св
Светлана

А как рыба задыхается - жалко тебе смотреть?

На
Наталья

провести медосмотр своего ближнего окружения... изучить рынок спроса, наладить каналы, организовать поставки.... кстати УК РФ это не одобряет)

Нина

Закупаешь оптом партию людей и продаешь их в розницу с наценкой. Делов то!

Гульнура

продай себя в рабство и унижение)

рано или позже найдется кто поступить может с тобой и твоими близкими не лучше тебя...