Константин Половинчиков

хочу начать торговлю в интернете

Я хочу заняться продажей одежды через интернет Подскажите, где можно
найти поставщиков Как правильно отправлять заказы доставка нужна будет в
город Орджоникидзе днепр. обл.
Возможно будут предложения для сотрудничества.

Алина Утрисова

Как блин можно торговать в интернете, когда у тебя ничего нет. Только если рекламу впихивать лохам. Я понимаю, кто производит тот и продаёт.

Дима Царев

Поставщики ищутся все в том же интернете) ) Насколько я знаю, в основном это китайские интернет-магазины. Ну и там уже разбирайся.
Вообще, дам маленький совет. Меньше слов, больше дела)

Лена Рыбакова

таобао алибаба и ебау тебе в помощь