Наталья Маркелова

Почему российские нацисты обвиняют украинцев в нацизме?

С.
Славик. .

Потому что им надо хоть как-то оправдать развязанную ими войну на Донбассе и оккупацию Крыма.

Ириша Аникеева

А так проще стрелки перевести на них. "Дрежи вора" кто обычно кричит? Вот и они так.

Dan1 Ar

Потому что русские нацисты не смогли догадаться до того, чтобы убивать своих же. А украинцы убивают украинцев во славу Украины.

Ол
Оленька

Может потрудишься описать его проявления в России?

Александр Мышкин

Так обидно, на них внимания не обращают.

Ни
Николай

Фашик, бежать надо, однако!

Марина

Кто не с нам тот против нас

Ольга Ющенко

да вам всем санитары нужны.. . или вы сами фашисты...

Iriska ))))

УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ СКАЗАЛ: "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ".

Наталья Голодаева

Да никто украинских нацистов ни в чем не обвиняет. Нах никому не надо. Они сами своих же истребляют. Скоро украинцев не останется совсем. Половина перебьёт себя сама, другая половина помрёт от холода и голода. Какой уж там будет нацизм? Вам думать надо как выжить, а вы про обвинения думаете.

Ника Шпак

в России поклонники Власова существуют только в интернете, а бендеровцы на украине ходят толпами