Надежда Бочарова

Прокатят ли украинцы на выборах нацистов?

Если не прокатят, то я вынужден думать что Путин, все же прав.
А то мог напасть на Киев и за 2 дня освободить украинцев от нацистов. И предать их суду. О как много бы они рассказали и показали. .

А так будут как в аду под управлением нацистов, некоторое время, пока не ограбят их капитально как при продразверстке.

А это ведь вполне ожидаемо, если ЕС денег не даст много. Много. .

Но много им не давали никогда. Это же не Греция и не Испания. .

Екатерина Коровянская

Ты надеешься на честные выборы? Результаты - какие нужны нацикам, такие и будут.

Ира Ситникова

Не поддерживай Путин украинских воров типа Януковича, не было бы и нацизма. Нацизм усиливается там, где царствует вор и лжец.

Тимур

К сожалению, процесс там запущен ужасный. Достигнуть дна, чтобы оттолкнуться от него.

Ан
Анастасия

Жень, а ты знаешь, что такое нацизм? Ты пока поройся в энциклопедии, а я тебе фотки интересные кину.

Одинокий Волк

Когда читаю о нацистах в УКРАИНЕ здесь, то уже хоть плачь.
Даже Ярош набрал голосов 1%, сколько вам уже говорили
А из Порошенков, Яценюков, Кличков и прочих, такие же нацисты, как из меня президент РОССИИ)
А вы не зная всего, уже даже в ад отправляете, беря на себя миссию Бога

Kamila

дык, там в Раду идут одни фашисты, кроме нескольких нормальных людей...

Сайами Накамура

путин, в отличии от тебя начал понимать все риски и уже не занимается шапкозакидательством, по крайней мере в открытую.

Чибик Чиби

Кого американцы назначат депутатом, тот и будет.

Ан
Анна

Ага. Первое место займет этот парень.
http://www.youtube.com/watch?v=HCIVHJGOGIc

Святослав Агафонов

Украинцы то прокатят, но считать голоса будут американцы, а не украинцы!

Максим Крайнов

Украина и Киев для нас пропали в феврале, появились на карте Укропия и киев-уловил?

Екатерина Становова

Выборы-это когда есть из чего выбирать, а если выбирать только из нациков..., то денег много не дадут)).

Ivann Peroff

Иностранцы в Украине не баллотируются. Нацисты все в России осели.
Итак, оказывается в РФ фашистские организации разделяют на умеренные, радикальные и запрещенные, и числится их 53 .

Умеренные - 23 организации:

1. Российский общенародный союз — РОС
2. Национально-Демократическая Партия — НДП
3. Новая Сила
4. ЭО Русские
5. Великая Россия — ВР
6. Национал-демократический альянс — НДА
7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР (Национальный Союз России)
10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД
12. Национальное русское освободительное движение — НРОД
13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь»
14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС
17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление
19. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин
21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ")
23. Национальная организация русских мусульман
Радикальные - 22 организации
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП
9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев — СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН
Запрещенные - 8 организаций
1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18

Дима Морозов

все-равно квазигосударственность, сгнила на корню