Искандер Омурзаков

Почему украинцы поднимают экономику чужих стран, а не своей?

Каждый седьмой украинец оказался гастарбайтером

Нищета заставляет украинцев ехать на заработки за границу. За пределами Украины работает 6,5 млн мигрантов, что составляет 14,4% украинского населения, передает УНИАН.По данным представительства Международной организации по миграции на Украине, из 6,5 млн мигрантов 67% составляют мужчины, 33% — женщины. Чаще всего украинцы выбирают для трудовой миграции Россию, Германию, США, Израиль, Чехию, Венгрию и Польшу. По данным МОМ, 54% украинских мигрантов работают в сфере строительства, 17% — в сфере домашнего ухода, по 9% — в сельскохозяйственном секторе и торговле, еще 6% — в промышленности и 5% занимаются другими видами работ. Самое большое количество граждан выезжает из Закарпатской и Черновицкой областей, наименьшее — из Киевской, Одесской, Житомирской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской областей.

Марина Волкова(Лапенкова)

Потому что Украине как государству уже 23 года, а правителя мудрого нет.
Вот и колбасит так - ни как экономика не поднимется, чтоб на родине хорошо заработать.

Наталья

жиды сказали укропам -
" хорошо там, где нас нет" , вот укры и ищут место, где нет жидов...

Алексей Фоменко

Процесс 90х в России!

Татьяна Могилевцева

будем ждать когда укры подымут экономику России

Павел Мальков

Почему путлер четко рушит все, что было создано в рф, а россияне стоя апплодируют и кричат: "Браво! "?