Анна Хамарито

Почему зап. украинцы сравнивают экономику Украина с польской экономикой (это ж кап. страна)?

Или с Прибалтикой, Грузией? Ну, не было у нас такой экономической взаимосвязи с этими государствами, как с Украиной. .

Ви
Виктория

Потому что в России такая экономика которая только в самом страшном кошмаре может присниьться

Ел
Елена

Лучше бы они сравнили ее с Ботсваной или Зимбабве, один уровень

Владимир Елисеенко

Экономика Западной Украины на экономику Грузии похожа,да-полное отсутствие таковой,а,вот,Польша...В Польше очень сильная экономика,с ней сравнивать глупо,для сравнения есть экономические карлики.

Ангельский Волк

В Украине, как и в Польше, одинаково - нет никакой экономики, так что правильно сравнивают...

Natalia Smodleva

Мозгов нет у них!

Алла Грощенко/захарова

Сравнивать можно с кем угодно и как угодно, только толку !