Лёша Я

Действуют ли скидки для украинца в Украине по польскому студенческому? Я

Я Украинец, но учусь в Польше, имею польский студенческий (легитимация).... Подскажите, будут ли действовать скидки для меня в Украине на поезда ?

Виталий Абрамов

внутри украины - нет. а вот поезд польша-украина и обратно - обязаны предоставить скидки в соотв. со льготами ))