Анна Зверева

господа Украинцы, уважаете ли вы свое правительство? Если да, то за что? Если нет, то почему? очень интересно!

Дмитрий Петров

Никто их не уважает. Если не повысят социалку - до лета не доживут.

Улук Сыдыков

Да. Пока не уважать их не за что.
А дальше видно будет. Короновать никого не собираемся.

Лёшка Иванов

Уважаем, но не полностью. Нужно лучшее оснащение армии и увеличение ее состава! Срочно. Только это остановит рашистов.

Ольга Замятина

уважаю за то что они камикадзе... не уважаю- пытаются лавировать и не давят колорадов внутренних

Умар Мулла Киличов

Я считаю свое правительство группой наемных людей. Их нанял на работу народ Украины. Не будут устраивать - поменяем. И мы это в начале года доказали. И они сейчас это начинают понимать. Это и есть народовластие...

Михаил Володин

Там много разньіх людей. Уважаю Яценюка - в личном плане человек противньій, но менеджер очень толковьій. Гроссман попроще, но тоже грамотньій. С главой Нацбанка не очень, министр обороньі пока непонятен, глава МИДа по моему мнению - никакой. Харьковчан Авакова и Геращенко уважаю - не дали колорадам разгуляться в Харькове и прадотвратили расползание заразьі.