Ленар Махмутов

Почему украинцы не могут понять, что другой народ может уважать своего президента? им этого не понять?

Юлия Тимофеева

Да, они в этом плане похожи на русских, которые помои льют на Обаму.

Соня Филаткова

2 какла=3 гетмана=4 предателя.. сам в шоке

Ри
Ринат

Украинцам важно чтобы ваш уважаемый президент не сувал свой нос на их землю.
Остальное ваши проблемы))

Ольга Родникова

Возможно, они еще не доросли. Время покажет.

Александр Балаев

Ты за всех то украинцев не пиши. Как видишь, у них тоже люди разные. подонков везде хватает. И нормальные люди есть в том числе и украинцы. Не мешай националистов с простыми людьми в одно единое. Националисты забыли чем кончил Гитлер.

Анна Симонова

хохлы же пидадасы обдолбанные, они за возможность
попасть в Попенгаген и Вротердам

даже ридну неньку замочат....

Машенька Звездочка

Они то отлично понимают, что можно уважать СВОЕГО президента, но не каждый президент после выборов ( если они есть ) становится для избирателей и людей страны СВОИМ. Плохо когда другие, никакого отношения не имеющие ни к ПРЕЗДЕНТУ, и даже к той стране, которая его избрала награждают его ТАКИМИ эпитетами, что читать надо без присутствия детей.

Василиса Печерская

Какие именно украинцы не могут этого понять? Люди ну не пишите пожалуйста этого бреда. 99% укринцев пашут на предприятиях и в поле и имеют ближних или дальних родственников в России и до политики им нет дела. 1% бегает по Евромайданам, поджигает горисполкомы и прокуратуры и верит в Европейское чудо, а так же ругает Путина.

Сергей Ромашкин

Немцы тоже уважали Гитлера в 1939-ом когда он пошёл войной на Европу. Но все знают как он закончил. Так же закончит и ваш и притом скоро.
И им даже было за что . Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страну поднял .
Вам же своего фюррера уважать абсолютно не за что.
Вот нарезка ФАКТОВ с ваших же каналов https://www.youtube.com/watch?v=trZQVKyfTiA

Юлия Шаламова

уважать то чего нет-он менеджер а не президент

Марина

им мозги хорошо промыли

Евгений Шмендель

Ну нашему народу это не понятно, так с чего же им должно быть понятно? Ты считаешь украинцев значительно умнее русских? Сколько оскорблений Барака Обамы, Порошенко, Ангелы Меркель и прочих я уже видел здесь, на форуме. А украинцы оскорбляют только одного Путина. Так что русские, пока что ведут себя намного хуже украинцев.