Анна Тарасова

Надо уважать президента?

Дмитрий Фомичев

Такого как В. В. Путин? Однозначно!

Елена Брагина

Несомненно, если есть за что

Юл
Юлия

Путю надо уважать и немножко аскар-

Денис Филатов

Я его уважаю, люблю и надеюсь.. . что мне заплатят, за мои теплые слова.

Александр Черевков

Нужно уважать президента, гимн, флаг и свою страну. Ну что-то как-то не очень.. . Может уважения на всех не хватает

Алексей Ланкин

Кто-то сказал С. Михалкову: "Ты же понимаешь, что твой гимн говно". Он ответил: "Согласен, говно. Но вставать будешь". С Президентом так же.

Сергей Новиков

Если ВЫ об Администраторе Всея РФ, ответ на вашем фото -

Юл
Юлия

"Человек, поступивший с нами бесчестно, снимает с нас всякие обязательства поступать с ним честно и открыто"

Дмитрий Янушевский

А разве Вова Путин нас уважает???? Что‐то незаметно...))))