Сергей Сер

Я уважаю президента Путина только за то, что он сохранил Россию, а за остальное я его критикую. Я прав?

Елена Бардина

Ага.. . У меня вон тоже ответ картинкой:

Потому спасибо хоть, что сохранил.

Ирина Журавлева

А ты КТО?

- Я бы с тобой в разведку не пошёл!
- Это почему же?
- А сволочь я!

Оленька Понасенкова

И еще кусочек урвал. Вот классно то.

Мурат

Россия была медленно, но все таки развивающимся государством. Путин всё уничтожил одним махом.

Ро
Роман

не только сохранил, но и приумножил

Ольга Панагуца

на фото 100% тот же день наверное через минуту сфоткали либо фотошоп

Rishat Sharipov

Нет, босой, ты не прав.

Анастасия Бармина

Путин-начало конца России )))

Александра Большакова

Нет, не прав. В России построено много значимых для страны объектов, действуют многие социальные программы (пенсия в 55-60лет, квартиры очередникам, компенсации пострадавшим от стихийных бедствий и техногенных аварий и т. д.) . По уровню жизни Россия обгоняет Прибалтику. Пропаганда гомосексулизма запрещена. ..