Владимир Кувалдин

Мне очень интересно, чем вообще занимаются депутаты и для чего они нужны в правительстве?

Леонид Савушкин

Хи-хи. . ну судя по фото - у народных избранников очень тяжелая работа, прогибаться приходится, лоббируя законопроекты...

Илья

Для создания иллюзии демократии. Как и в любой другой стране.

Пл
Плохой

в Украине для этого

Николай Абрамов

Ну вот этим и занимаются. А она-то вся расцвела, аж три мужика!

White Sugаr

Согласна!!! Президента и Кабинета министров было бы достаточно. А чем они занимаются? ну как минимум, интересы своих предприятий лоббируют.

Елена Павлова

Подайте будущему депутату Государственной думы...

Ринат Галиев

Депутаты в правительстве?
Такое мог ляпнуть майданутый с Украины!

И действительно это заметно сразу:
"Недавно я был в России" http://otvet.mail.ru/question/170508585
:

Ленка Швалёва

Парламент, где заседают депутаты, в переводе с французского - место для болтовни. )))

Протокол 1
...Народы прикованы к тяжелому труду бедностью сильнее, чем их
приковывало рабство и крепостное право: от них так или иначе могли
освободиться, могли с ними считаться, а от нужды они не оторвутся. Мы
включили в конституции такие права, которые для масс являются
фиктивными, а не действительными правами. Все эти так называемые "права
народа" могут существовать только в идее, никогда на практике не
осуществимой. Что для пролетария-труженика, согнутого в дугу над
тяжелым трудом, придавленного своей участью, получение говорунами права
болтать, журналистами - права писать всякую чепуху наряду с делом, раз
пролетариат не имеет иной выгоды от конституции, кроме тех жалких крох,
которые мы им бросаем с нашего стола за подачу ими голосов в пользу
наших предписаний и ставленников наших, наших агентов?..
Республиканские права для бедняка - горькая ирония, ибо необходимость
чуть не поденного труда не дает им настоящего пользования ими, но зато
отнимает у них гарантию постоянного и верного заработка, ставя его в
зависимость от стачек хозяев или товарищей.
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html