Оля Ли

Чем интересным вы занимаетесь вообще?

Татьяна Фишина

О! Так я и рассказал )))))))
😉

Марк Похилец

читаю книги, вообще люблю узнавать что- то новое, стремиться к лучшему)))

Андрей

посткроссинг

Станислав Пак

Люблю шить, заниматься дизайном квартиры

Игорь Просто Игорь

Сижу дома за компом о. о

Ру
Руслан

В тюрьме сижу, страсть как интересно столько о человеческой натуре узнаешь впечетления непередоваемые, просто романтика

Ксюша Андреева

А что может быть интереснее своей собственной дизни.... сеодня, например, Егр поехал на шоу 100 лет ВВС, Лёшка с дапчи яблок привез.... сок делали, Лёнька сдевушклй поссрился... потом помирился... а Гриша в командировке... вместе планировали, что к его возвращению приготовит))