Андрей Полтавский

Интересно, а девушки без денег вообще могут заниматься сексом?

Сергей Селиванов

дорогой мужчина, а у вас денег много или самооценка завышенная?

Н:
Наташкин :)

Завязывайте с проститутками и все наладится

Светлана

Спросите у своей мамы.

Серёга Добров

девушки ВООБЩЕ всё могут!)))

Наталия Румянцева

не поверишь, но могут

Aлександр Гришанов

Могут, но удовольствия он им уже не приносит.

Аня Косулина

девушки отдаются только тем кто смог их удивить и обварожить, а у каждого метод свой: кто-то покарает роскошью и баблом кто-то сладкими речами, а у некоторых может быть покалено

Равшан Азимов

девушки без денег и с деньгами сексом заниматься могут, но вот только с мужчинами у которых много денег.

Сашка Пашкина

Вы наверное их при первой встрече деньгами сразу заманиваете )