Iriska ))))

ДЕВУШКА -а ты да да лично ты -занималась когда то сексом ИЗ ЗА ДЕНЕГ

Мишина Елена

Я лично - нет... я ваще дура наивная по жизни...

Рамазан Садыков

Когда они мне нужны будут тогда да
сейчас нет

Катюня Андержанова

Я - нет, а вот со мной быть из-за денег пытались)))

Александр

Я на такую не похожа .

Вадим Варванин

а ты в натуре веришь, что любовника любят за его душу или он невъе нен в постели? )))))))))) хотя. . любовнице очень выгодно это внушать любовнику...

Наурызбай Нагметов

конечно). сексом стоит заниматься или по любви или за деньги-а если ни того ни другого-скотство какое-то) жалею, что щас не занимаюсь) а по молодости всё любви хотелось) и что тут такого-секс за деньги? а за что? по доброте душевной или может кто-то очень уж хорош?)

Светлана Дзуцева

Нет. Наверное - не повезло.. . )))) Как-то всё - по любви