Дмитрий Байбара

Чем вообще успешные люди, занимаются целыми днями?

У меня бизнес, который приносит большие деньги, и я уделяю ему всего пол часа в день, больше не требуется. А так, целыми днями за компом сижу. Я заметил, что все успешные люди, сами себе навязывают работу, в своем бизнесе, например. Обычные люди же, работают всю свою жизнь, пытаясь заработать больше, если их заработок, путем работы на дядю, вообще можно таковым назвать. Хобби, женщины? Все так бесмысленно 😄

Ad
Adiya

а успешный человек для Вас - зарабатывает много денег за полчаса и потом ему скучно?
Вы не успешный человек)
Успешный человек не скучает)

Екатерина

Полчаса в день? Большие деньги? Ой какой вруша. 🙂

Ruslan Pashaev

Успешные и богатые тут не сидят.