Роман Сазонов

Вот чего вы здесь ищите целыми днями?

Камолжон

целыми днями ничего не ищу, забегаю сюда утром рано, когда почту проверяю))

Н*
Надежда *

Как чего.. .
А кто людям помогать будет советами разными)))

Валерия

Просто время убить можно

Юльсэн Нефедова

Вопросы. . на которые ответить)))

Александр Изгаршев

затрудняюсь ответить

Дмитрий Малюков

Бегу от скуки и бессмысленности бытия в свободное от готовки, уборки и поиска работы время.

Оксана Веретенникова

происки вчерашнего дня, мир спасаю от идиотов))))))

Invictus

в "Ответах" сижу, чтобы отвлечься от домашних дел, которые всегда появляются, даже в мой выходной день.... а тут уютно и спокойное общение с приятными людьми....

Ирина Щербина

свои зелёные калоши!!)))))

Djonik

да если б ответов не было я б вообще тут свихнулась дома одна ...а так развлечение и общение как никак)

Евгений

Интересные ответы, но конечно не целыми днями.

Ан
Анна

следим за тобой! мы еще вечерами и ночами сидим здесь! так что будь осторожней! )))

Ринат Камалетдинов

За мамой ухаживаю. Пока она ест - помогу людям знаниями) )
А тебя каким ветром сюда занесло?

Илюха Попов

Общенья:)