Мырза Саматов

Целыми днями работает телевизор, что делать?

Сестра с утра до вечера смотрит Воронины, Папины дочки и прочий шлак (ей 20 лет) . Потом приходит мама, начинает смотреть сериалы, папа приходит и смотрит такую же чушь. Все, как зомби смотрят этот ящик, так постоянно, 24 часа в сутки он работает. Можно сдвинуться просто. . .Даже некуда скрыться, чтобы в тишине книгу почитать, везде слышно этих ворониных. Это ужасно. Парень, 17 лет.

Алексей

Ну, у вас же ,надеюсь не 1-комнатная квартира))
Если тебе в твоей комнате тишины не хватает - купи беруши!

Маруся Жарова

Плеер, наушники. Или подруга с квартирой.

Кн
Кнопочка

Слушай, как я тебя понимаю. У нас ящик тоже был включён целыми днями. Отец плохо слышал, включал очень громко. Теперь мама тоже плохо слышит. Я, к счастью, живу теперь отдельно, и телевизор у нас включается раза два в месяц, все тихо сидят за своими компами, пользуются наушниками.

Панфилов Сергей

отдельная комната, беруши, наушники.. . Кухня, на худой конец))

Света

Тусите с девушками где-нибудь, нечего дома сидеть как пни

Sex

и что ж парень 17 лет дома-то 24 часа сидит...

Анатолий

Можно пойти в ванну, пустить воду - текущая вода перекрывает все звуки, и читать или учить уроки. Купить беруши.
Просто попросить родных делать звук потише. Но ни в коем случае не скандалить и не ломать телевизор - хамство вызовет только ненависть ваших родных. Поставьте своей целью обзавестись своим жильем. Устроиться на хорошую работу, взять кредит, построить свой дом, а если повезет, то и квартиру купить. Или ищите девушку с квартирой и уходите из дома к жене.

Юл
Юлия

сломай телек

Дмитрий Желобецкий

легкий способ. Достаешь предохранитель из телека - все КИНА НЕ БУДЕТ.

Анютка

Ну маме и папе можно простить, они, видимо, работают. А вот с сестрой вы должны поговорить об этом. Может посоветовать ей книжку почитать или прогуляться сходить.

Екатерина

держись, это просто другие люди, им нужнее и важнее звук, а не тишина

Татьяна Нефедова

Что ж ты сутки напролёт дома сидишь и всякую мутотень пассивно слушаешь??? Инвалид-колясочник или молодой трутень?

Угурчиев Муслим

возьми булавку канцелярскую (как иголка с завитушкой) и проткни антенный кабель (перемкни) в незаметном месте телевизор очень плохо станет показывать начнут разбираться вызовут мастера -вынь ее )) короче вставляй когда захочешь отдохнуть)))