Юлия Дроздова

что делать когда всё надоело, почти не с кем не общаешься и сидишь дома целыми днями??

что делать когда всё надоело, почти не с кем не общаешься и сидишь дома целыми днями?? к тому же ещё ругаюсь с парнем по милиону раз на дню, но когда доходит дело до раставания мы меримся сразу парень на 10 лет старше.

Eвгения Куропятникова

Тебе наверно лет 15,,и ты просто херней маешься,,

Олег Румянцев

ну скажу тебе точно - проблема в тебе! по себе знаю, что когда все надоело страдают окружающие.... честно признаться живу так уже достаточно давно, НО если акцентировать внимание на хорошем, то как то можно жить (у меня проблема по серьезнее).... и еще - попробуй пить пустырник, от раздражительности рекомендуют

от скуки и раздражительности помогают прогулки на природе! по алее и т. д.

Алексей Семин

Это - пониженый фон настороения, или по просту - депрессия.
Весна - нехватка витаминов.
1. Попейте витамины - Суправдин растворимый 1 месяц.
2. Чаще гулять, днем.
3. Занятия спортом - повышает настроение значительно.
4. Самое вкусное - шоколад - можно 1 плитку в день, лучше горький))) )
Все пройдет, все будет хорошо, и главное - позитивные мысли, как только придут другие мысли - гоните их в шею!!!))) )
Удачи!!! !

Сергей Батурин

заведи себе второго

Юл
Юлиана

Так вы и ругаетесь с ним, потому что из дома не вылезаете, вам просто заняться не чем. вы фактически сами же и ответили на свой вопрос.
Лучше сходите с ним вместе в кино, погуляйте, в кафешку сходите.
Ругань- это вообще последнее дело.