Алёна

Моя девушка целыми днями общается по интернету. Надоело. Что посоветуете?

Светлана

ну. какая ж она твоя девушка... .
она интернет-задрот.
Бросай.
без жалости.
Это неизбежно...

На
Наталья

перерезать провода от компа и интернета) и сводить ее в кино/кафе/театр и т. п.

Ирина Фомина

поменять девушку - это уже не излечимо.

Юлия Мунтян

Она решила, что ты все-равно никуда не денешься. И теперь торчит в инете. женишься на ней, все хозяйство на тебе будет и готовка и ребенок и сексом будешь сам с собой заниматься. А она в интернете будет сидеть. Найди себе достойную девушку, пока молодой.

Эльдар Гаджиев

Только круглосуточный секас тебя спасет! А если серьезно, с женщинами как с детьми. Нужно отвлечь от вредной привычки. Возьми с собой на рыбалку что-ли.. . В кино сходите, в театр, прогуляйтесь по парку на худой конец.. . Приготовь романтический ужин.. . Короче действовать надо, собой опять заинтересовать, иначе худая доля..)))