Саша

Перестали общаться с последней подругой. Погулять даже не с кем. Целыми днями дома. Что делать?

Так получилось, что в её жизни появились новые лучшие люди.

Понаходили лучших людей. Теперь счастливы, а я нет.

Ольга Ковалевская

все перемелется

Ли
Литвинов

пообщайся с ней она расскажет что делать - http://otvet.mail.ru/question/91266915

Сергей Герасимов

Меня смущает слово "последняя", а куда все остальные делись?

Денис

Просто надо в храм ходить к Богу

Алексей Настюшенков

Заняться домашними делами, рукоделием а там со временем и подруга найдется.

Малыш

ищи друга

Екатерина Мясникова

погуляйте в одиночку, посмотрите вокруг своими глазами, послушайте, что у вас там в голове -- может быть понравится 🙂

Ozod Matkarimov

Причина -то в чем, знаешь?
Если в ней, ищи других друзей. Если в тебе - меняйся, возвращай подругу, ну и новые друзья никогда не помешают.

ДА
Денис Ахмедьянов

Если есть психологическая зависимость от других людей, то от неё над, наверное, избавиться.
Естественные отношения между людьми основаны только на двух отношениях каждого к другому - что человеку нужно от другого, и что он может другому дать.
Психологическая зависимость возникает обычно, наверное, от поиска человека, которому зависящий хочет быть нужным. Происходить такое может от вынужденного непонимания своей действительной нужности.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.