Александр Самохвалов

Ну вот взять меня к примеру, я человек без цели в жизни с озабоченными и извращенными мыслями, сидящем целыми днями дома

из за болезни, которую я получил из за чрезмерного употребления алкоголя и наркотиков с 14-16 лет, крептогенная эпилепсия вобщем, ну вот щас мне 21 уже почти, а друзей у меня ни разу не было и девушки тоже, я везде был изгоем, вот если я щас уже думаю что это не моя родина, что я тут просто ни кому не нужен и всё только и могут что делать это презирать меня, значит в моих мыслях все люди для меня враги уже, которые только что и могут это унизить меня, значит при удачном случае мне не придет в голову подать руку помощи, а может даже и наоборот добить только, все люди сами в моем сознании копают яму для себя, ну если у меня уже такие мысли к человеку как убить его просто так, женщину, мужика, ребенка, старика, не важно вот просто так взять и убить, особенно женщину который у меня не было не когда и врятли будет, потому что я не нужен им такой. Ну так вот может быть если бы щас было СССР, ну не важно какое название у страны, суть в жизни, ведь там же судя по рассказам, такого просто не могло быть что бы у ребенка.. подростка вобще не было друзей ни разу, что бы он мог так вот в таком возрасте бухать и наркоту употреблять и что бы он вырос таким человеком с такими же мыслями как у меня, этого просто не позволяли, а щас человек с самого раннего возраста уже сам себе предоставлен, ну вот я видать ошибся путем) и стал таким, а вот если бы мне уделяли внимания взрослые в нужное время, то всё было бы иначе, вырос бы каким нибудь офицерем хорошим, не важно кем, но вырос бы человеком, а не больным занудой который обижен на весь мир из за одиночества и у которого в голове не пойми что твориться.
что скажете?)

ну даже если вот и послушать всех серийных убийц, то всё начинается с одиночества и клевания.

Ан
Анютка

в СССР улица на улицу дрались и поножовщина была

Dinara Amanova

Допустим, в СССР, действительно, о наркоманах знали больше по наслышке.. . но судьба - это характер!!!. К примеру, я не раскисаю, хоть и пенсионер-инвалид 2-ой группы, у меня рак.. . Летом катаюсь на велосипеде, зимой на лыжах и дома хватает увлечений.. . Собираюсь научиться рисовать по стеклу.. . в слякотную погоду.. . А друзей нахожу везде, даже по дороге в парк.. . Все зависит от Ваших желаний...

Айгерим

Точно! И без шлемов на великах гоняли, а скейты делали себе сами из досок и подшипников. Риску было побольше, чем сейчас! Но ничего, выросли людьми! А тебе, значит, все вокруг виноваты! Они на тебя направляли ствол и заставляли принимать наркотики! Хотя, конечно, в СССР детвора была более окружена заботой и присмотром властей. Нас держали под контролем. Кружки всякие, секции, все бесплатно. Социально адаптировали.

Рахима Достамбаева

Ну и выдумщик ты!!!!

Инна Трефилова

меня в СССР выпускали гулять одну с 4 лет, и учились мы тоже многому на улице. Только кто то взял плохое, а кто то хорошее. Кстати, и наркотики тогда тоже были, а уж драки между районами тем более.

Аделина Нагимова

знаешь, вот время сейчас для всех одно и то-же, только не у всех такие проблемы, как у тебя. не надо искать виноватых (общество, страна, родители, учителя и пр... ) обрати внимание в первую очередь на себя. и в первую очередь ответь: "Что ты сам для себя хорошего сделал? " тебя никто не обязан за уши по жизни тянуть.

Владимир Самыгин

Ещё одним изгоем на Ответах стало больше. Ряды отверженных крепчают: -)

Анна Долгих

А ты не пробовал мыслить позитивнее хоть немного? Накошмарил то, накошмарил. Научись чему-нибудь полезному и станешь нужным людям. Толку-то от твоего нытья.

Юрий Юрченко

посмотри фильм Ангел-A тебе понравится.

Юлия Куницына

Научись достигать своих целей, если не можешь следи за тем как я их буду достигать в моем посте про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]