Света Силантьева

про что кино отбросы? интересное ли оно вообще?

Анна Липинецкая

это сериал. Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ.
Если тебе нравится "черный" юмор то думаю понравится и еще там много мата и пастельных сцен ОЧЕНЬ МНОГО. Так что решать тебе))

Иван

про кучку ребят выполняющие общественные работы, во время грозы у них появляется сверхспособности. 1-ая читает мысли людей, 2-ой становится невидимым когда захочет, 3-ий может возвращаться в прошлое и менять его, а также один раз попал в будущее, 4-ый бессмертный, 5-ая может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Так-то этот сериал интересный, посмотришь 1 сезон втянешься))))