Екатерина Полякова

Нужны ли нам депутаты?

Пирахмаев Али

нет, вместе с президентом

Гена

зачем эта толпа бездельников с привилегиями которые принимают антинародные законы в едином порыве которые предлагает путин

Дулат

Депутаты нужны. Не нужен президент. Его функции может исполнять премер министр.

Аня Волкова

а вам тока пастух нужен? а депутаты путинские? ведь это его -ваши депутаты стали! нет не нужны! надо своих !

Оксана Лебедева

Вам не уверен а Стране нужны

Вадим Эрлих

нужны как комедианты