Наталия Ильина

Нужна ли депутатам неприкосновенность? И если нужна, то зачем? И если нужна, то зачем?

О-Ля-Ля

если они слуги народа, то не нужна.. а вот ворам и казнокрадам-она нужна.. поэтому придумали себе неприкосновеность..

В*
Виктория ***

Боятся. Всего боятся. Кроме Бога!

Александр Монахов

чтобы воровать безнаказанно. Отменить"неприкосновенность"-дура разбежится!

Андрей Новиков

теоретически депутаты имеют право на запрос в любой орган власти. А значит имеют доступ к гос. тайне. Имея доступ к гос. тайне и получая ответы, ее затрагивающие, депутаты не должны быить подвергаемы обыску, чтобы не обнародовалась тайна

Маргарита Чибисова

А что они сделали для себя приказ, это знаем. Но они сделаны не из другого теста, так что ---не нужна!