Анастасия Лебедева

Для чего дали депутатам неприкосновенность?

Лена

Для чего депутаты дали себе неприкосновенность, не забыли как в СССР министров ставили к стенке.

Василий Пупкин

Что бы они свои делишки грязные там проделывали...

Павел Броник

чтоб не отвечать за противозаконные действия

Мария Уткина

Так они сами себе и дали. И ещё сами себе зарплаты назначили

Витя Лобенков

чтоб творить че за хотя не отвечая не за что

Галина Саратовцева

Чтоб к ним не кто не прикасался. Поговорку слышали-не трогай г.. о вонять не будет.

Елена

Чтоб работать не мешали.

Юлия Корниенко

Депутаты от мафии имеют неприкосновенность и без закона, а формально это еще их усиливает на случай какой-нибудь. А вот если вы будете депутатом и без защиты закона, то любой подкупленный мент может огреть вас дубинкой за неугодное мафии выступление.
Отмена не6прикосновенности выгодна врагам человечества.