Ан
Анютка

Почему "майдан" в России не получился, а в Украине получился?

Дашута Косенкова

а зачем, в России 90-е уже давно закончились, началась нормальная жизнь. Зачем опять все рушить? ! зачем опять 90-е? ! По аду НЕ соскучились.

Денис Разумов

дык, цэевропа .
укропы за печеньки и жопу подставят

Анна Шилина

Так дурней в хохляндии в разы больше. Допрыгались. Мы еще 26 октября со смеху лопнем.

Людмила Брановец

Потому что в России не такая Ж как на Украине.

Сергей Платонов

Да впадлу как то нам печеньки американские из ручек какой-то бабёшки кушать.

Владимир Ильиных

Потому что понимают, убрать президента - полдела.

Дима Маркелов

Мое мнение: у них есть на западе страны невероятные люди, которые против Совка боролись до 50-х годов. Вот и в этот раз они сыграли ключевую роль (в Небесной сотне в основном галичане и волынцы) . Вот они тянут за собой всю страну из сраного совка. А нам уже на него надеяться не приходится. Вангую: из нынешнего болота Россию вытащит только полный крах путинизма, как в свое время крах Совка.

Sergey Makarov

тупой вученик с вукраины !

Анна Павлова

Потому что Россия увидела какая это гадость, прививка сделала свое дело.

Александр

Россияне не хотели никогда жить в Цээвропе.

Олька

Украина убила себя. Пиндосы пожертвовали ей в борьбе с Россией, а всякие блеяния о свободе, кроме смеха ничего не вызывают. Им кабздец приходит, а они картинки выкладывают, как Руськин.

Алексей Фанат

А.Руськин Это только в твоём невежественном мозгу два народа, а по факту - один!
Напомни, сколько лет Украине? Сто? А до этого, что там было? В Киеве Русь крестили или Украину?

Ольга Павлова

Получается что украинцы более свободолюбивы. Ну еще можно сказать что в РФ режим жестче.