Лена Шмакова

Почему майданцы Украины хотят майдан в России? Если майдан - это по их словам, несёт стране пользу?

Т. е. они получается, желают добра России?
Или они хотят наоборот, но почему тогда утверждают, что майдан - это круто, и на Украине стало лучше благодаря нему?

1973-vadim-1

а что им еще остается, не признаваться же в своем дерьмовом положении. это было бы равносильно признанию что они проиграли и влезли в дерьмо по уши

Инга Данилова

А это от менталитета, коли сам в дерьмо вляпался, потом всем дорогу на которой оно лежит нахваливать. Глядишь и не один в дерьме будешь, а в компании оно веселее и не так обидно.

Iriska ))))

СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР- Каждому третьему гражданину РФ не хватает денег на покупку одежды и обуви, и лишь 21 процент жителей страны могут позволить себе купить бытовую технику, а каждый третий заявляет о нехватки средств на покупку одежды, обуви, а 9% опрошенных не хватает денег даже на еду. Более половины граждан (59%) утверждают, что за последний год их доходы не росли, а цены, напротив, росли. 27% считают, что рост доходов не компенсирует более сильный рост цен. Фонд «Общественное мнение». - Каждый третий житель РФ обременен непогашенным кредитом. Ипотеку смогли себе позволить только 3% нуждающихся в жилье. Более 30% граждан заявили, что не планируют свои расходы дальше чем на месяц. Только 14% имеют не финансовые, а вообще хоть какие-то планы на жизнь на несколько лет вперед. Фонд «Общественное мнение». - Средняя стоимость одного квадратного метра жилья в России на сегодняшний день превышает средний уровень зарплат по стране в два и более раз. - Россия экспортирует в Китай электроэнергию вдвое дешевле, чем платят за нее российские потребители. Министр по развитию Дальнего Востока Виктор Ишаев. - Проезд в метро с 1 января в Москве стоит 40 рублей. - Москва заняла первое место в международном рейтинге загруженности дорог. В год средний москвич провел в пробках 127 часов или более пяти дней. - В России в 2013 году по сравнению с 2012 годом в 2,5 раза увеличилось количество аварий и нарушений в сфере ЖКХ и энергетики. - С 01.09.13 государство больше не оплачивает студенческие общежития.

Ирина Алмазова

Никто ни дас им сдесь гавнячить

Эдуард Петров

чтоб подзаработать

На
Наташенька

Не ври и не сочиняй глупости.