Ка
Кариа

Как майдан помог защитить остатки украины от России?

Павел Сорокин

поменяли жопу на золотом унитазе ( ,,уничтожили олигархов, мздоимцев, обрели свободу от России в общем Путин виноват., , )

Галия Туктарова

))) Предварительно раздербанив страну?... Шутник вы, однако.. .

Анатолий Кулиш

каком к верху!

Иван

Поднял чувство патриотизма.

Лена

занял место уничтоженной Януковичем армии, пока правительство воскрешало остатки военной машины

Светлана Бадреева

Укра-фашисты!!!

Каменный Лев

он сплотил нацию и помог спасти Украину от голодомора

Его Сиятельство Граф Аверкин

Сделал остатки останками)))

Наталья Алексина

мозги твои надо от зомбоящика защищать, клоун.

Руслан Гусаров

это из серии хохлонутого мышления...))) ) только тупорылый бандерлоги считают что они га защите чего то от России и все изнылись что им что то в спину или в жопу Россия воткнула

Сергей Зайцев

Закрылся дымовой завесой горящей резины. Да и вообще легче всего спрятаться когда тебя никто не ищет.