Светлана Конаховская

как закрыть единую россию?

Татьяна Уткина

Не просто закрыть, а в помещении с решетчатым окошком было бы неплохо

Сергей Катанцев-Черкесский

из танков расстрелять нахуй

Андрей Кэпюшонов

Трудно убрать эту кормушку.

Роман Романов

это все равно что во времена ссср закрыть компартию- невозможно все туда лезут как мухи на мед за должностями.

Алексей Веселых

скоро она самоликвидируется

Наташа Кулешова

Созвать референдум и отозвать - только не так уж и многие будут с этим согласны - большинство откажется.

Nastya

А смысл? Это партия власти, ядро которой объединяет все властные с труктуры снизу до верху. Нку закроете ее, так чиновники объединятся в другую структуру. А она все равно возникнет, так как выполняет функции управления чиновниками, а значит необходима верхушке этой, да и любой другой власти.

Ольга Бурденкова

Надо это Горбачову сказать, он спец по таким пустякам !!!