Николай Николаевич

Почему вы против Единой России?

Ди
Диана

Она преследует только собственные интересы, ничего не сделав для России.

Александр Власов

Все законы, особенно принятые за прошедший год - антинародны по сути

Людмила Фанасова

Это-партия бюрократов и карьеристов, большинство из которых пользуются своим служебным положением в личных целях...

Элеонора Каширская

Страна всё меньше, "понаехавших "всё больше, цены всё выше, зАмки всё круче, суды всё карманнее и т. д.

Матрос Април

Власть ЕдРа зиждется на грязном обмане избирателей и лицемерии ее членов - хороших учеников РПЦ.

Евгений Миронов

Потому что они снова как КПСС хотят управлять всем и каждым. А людей, которые могли бы составить им конкуренцию, гнобят и хорошо что пока не расстреливают. А то в ранние годы СССР была поговорка: В России может быть много партий -- одна у власти, остальные в тюрьме. И так до 1990 года и было. Эта политика и довела СССР до распада. Они хотят вернуться в прошлое, чтобы на этот раз рассыпалась Россия.

Агата Кузнецова

Единой- Одинокий в России - такая партия народу не нужна.

Яна Елисеева

Потому что в её рядах много жидов

Денис Малинин

потому что медведи

Эмиль Ибрагимов

Я совсем не против. Не принадлежу к ней, только и всего. А эта организация людей имеет вполне определённый смысл. Это киль общества. Не дает ему перевернуться.

Игорь Шохин

искусственно существующая "правящая " партия- хуже КПСС. . так как она существует пока у руля сидят те кто хочет поддерждивать существование этой партии. . Нет идеологии как у КПСС..

Саня Желик

Потому же, почему против КПСС. Хрен редьки не слаще. А КПРФ и ЛДПР филиалы ЕР. Вообще дурдом -только у нас в России можно быть лидером партии не будучи (прости Господи) её членом.