Милька Я

а почему все так не любят членов партии единая Россия?

Al
Alexey

партия власти - этим думаю всё сказано

Анастасия Тришечкина

Они, мягко говоря, анти народные законы принимают, их толпе отдавать надо.

Nimphomanka.s S

Это партия, защищающая интересы имущих и наплевательски относится к неимущим. Все принимаемые им законы имеют применение двойного стандарта, когда кто то за мелочь срок тянет, а кто то миллиарды украв - приятно проводит время в собственных шикарных апартаментах... и когда пройдет следствие и суд, то окажется, что они пол срока уже на домашнем аресте пробыли и вторая половина присужденного судом срока - автоматически списывается... и это ворюга опять в шоколаде!)))

Зина Шестак

да любые члены мне не нравятся.. . мутные они какие-то...

Grigoriy

Я ж не педик любить члены

Поплаухин Валерий

Партия не может есть большой ложкой----когда народ ест маленькой !------ДЕВИЗ УСПЕШНОЙ ПАРТИИ !!!

Игорь Арзамасцев

возникает ассоциация с партией власти, поэтому и не любят

Кс
Ксения

За всех не скажу, а за себя отвечу: я не то что не люблю-я ненавижу едрисню. Это враги народа, грабители и душители, фарисеи и лицемеры

Елена Малышева

потому что они члены.

Ирина Злобина

Не все, большинству людей на неё просто плевать, как и вообще на политику. В России даже на выборы не все ходят, а уж разбираться в тонкостях партийной игры, ни кто не будет. А орут о том, что эта партия жулья итд просто отдавая дань моде.