Оксана Зуева

Что ждет Украину в плане нацизма ?

Тарас Никандров

Место у параши

Ha
Hakan

Всем, пох!
Это хохлы, почему-то думают, что здесь все переживают. . Либо козни строют.. . Но тут, всем абсолютно пох..

Галина Мухамметова

а вас? )
А сори.. . вы просто любите свою нацию... страну

J. Не Знакомлюсь Livingston

По сравнению с немецкими нацистами, у украинских больше злобы и намного меньше ума

Людмила Ивчик

Он в Украине победит.

Люба Васильева

Картина Айвазовского-девятый вал и.... приплыли.

Андрей Полтавский

Ничего не ждет. Увеличительное стекло убрать нужно некоторым российским СМИ и кремлевским чиновникам. Такой же народ как и в России. Хочет жить в мире и спокойствии. Такие же матери и отцы дедушки и бабушки и также переживают за своих.

Ольга Жигарева

Свержение нацистов

Сергей

Гаагский трибунал

Виталии Илькевич

обряды экзорцизма

Мария Калинина

экономически не выживут - пендосы не будут долго кормить печеньками

Вл
Владимир

См путь Гитлера и Бандеры.

Колян

Нацизм - это крайне опасная тенденция, тем более поддерживаемая правительством

Полина Маркалова

Да, увы, но национализм будет нарастать на Украине, а так же местечковый нацизм, это произойдёт тогда, когда появятся НАСТОЯЩИЕ украинские националисты, не подконтрольные никому из нынешней власти там.

Иришка Голованова

Украину в плане нацизма не ждёт. Украина дождалась. Край кончился-дальше пропасть