Морсик

Кто-нибудь объяснит мне, что происходит на этой фотографии?

Евгений

Реклама унитазов чтоли

Катя Тимофеева

судя по всему люди в религиозной секте своего рода, как в раковене, а когда встают и что-то совершают их ожидает дьявол, другой вариант это может быть реклама СПИда ибо пока они сидят они под защитой, потом когда пытаются встать идут прямой дорогой к Ангелу смерти)))

Эн
Эндже

Тестирование дизайнерского кресла для мужчины и для женщины.

Светлана Глухарева

мужик зырит на интим конечности

Сергей Рожнов

Мне кажется, что эта фотография символизирует, что грешные похотливые людишки идут к дьяволу.

Анна Степанова

успокойтесь это монтаж, вставили голых людей.