Владимир Ильиных

Из за чего это происходит с фотографиями ?

Очень многие фотографии на ноутбуки вот так вот закрашиваються... из-за чего это происходит и как вернуть фото

раньше все было нормально... а теперь вот так

Натали

Поменяй флешку.

Ва
Вася

То, что фотке кирдык это несомненно, до кучи и карте памяти пришел кирдык.

Огнёва Женя

скидывай через картридер. на карте памяти могут быть битые соты. сделай на карте отдельную папку и перемести туда все битые фотки-снимай дальше

Надежда Катунина

проверь на вирусы и поменяй на новую карту памяти

Ольга Хан

Срочно надо кластеры на карте памяти менять .

Дмитрий Бабкин

Не догружаются.. . потеря соединения или ошибка страницы...

Олег

кирдык фотке

Артём Николенко

потеря информации с файла. причины могут быть разными.

Оксана Дедова

видеокарта не тянет, не хватает памяти

Александр Тарханов

Сначала я думал из-за косячной карты памяти (находясь в отпуске) , потом всплыло при перезаписи с одного носителя на другой. Скорее всего это связано с возникающими ошибками при записи-перезаписи. Исключить попробуй через замену имеющихся на качественные карты памяти, в процессе перемещения информации пользуйся максимум 2-мя устройствами, сначала скопируй - посмотри что прилетело - затем удаляй исходник.
И ещё - удачи и отсутствие статики - заземляйся и т. д.