Даткайым Сыдыкова

Где сделана эта фотография?

(Если можно определить)

Вася Петин

Dubai Turtle Rehabilitation Project - попытка восстановления популяции черепах в Персидском заливе (Дубай, ОАЭ) .

7-Star Turtle, "Семизвёздная черепаха" - отель Бурдж аль-Араб (Арабская Башня) держит этот рекорд комфорта 🙂.

Автор - Simone Caprodossi - итальянский фотограф и дайвер.

Из той же серии, но менее удачные

Sergei Studenikin

...село ДубаЙ, Воронежской области?

Алексей Хаперский

Вот если с этого места повернешься налево, как раз увидишь этот отель ;-))))

Кстати, вода там сейчас не такая и прозрачная, стройки и порт много загадили.

Оксана Маевская

Дубай
Бурдж аль-Араб (араб. برج العرب‎‎ буквально «Арабская Башня» ) — роскошный отель в Дубае, самом крупном городе Объединённых Арабских Эмиратов. Здание стоит в море на расстоянии 280 метров от берега на искусственном острове, соединённом с землёй при помощи моста. Имея высоту 321 метр, был самым высоким отелем в мире, пока не появился другой дубайский отель — Башня Розы — высотой 333 метра, который открылся в апреле 2008 года.

Mister Pak

Моя дача. Но я же просил никого не пускать!

Liuda Kirkova

пансионат энергетиков, это за МКАДом)))

Виталий Герасимов

фото "вполводы", Дубаи

Вася Яровый

Дубай, ОАЭ
отель Burj Al Arab

Елена Носикова

Дубай, Парус

Викусик Вик

Дубай
Роскошный отель в Дубае, самом крупном городе Объединённых Арабских Эмиратов

Татьяна Крылова

отель Парус погугли

Feodor Login-Off

в акияне

Людмила Кондрашова

это такая сложная загадка!

Наталья Голикова

Дубай на каком море?
Вода должна быть голубая. Здесь окенская - зелёная. В каком океане у нас вода зелёная? Не помню. Не в Тихом ли? .
Монтаж.

Светлана Пурыгина

Дубай, и фотошоп))))

Roman Kaplya

В каком то аквариуме, + фотошоп и Дубаи как фон. 🙂