Оксана Костина

Как это сделать? Как сделать такую фотографию, в какой программе?

Арсений Не Скажу

съемка нескольких фотографий со штатива (с одной точки) ; потом совмещение в фоторедакторе, поддерживающем слои.
Маленький ребенок с этим не справится. Для меня маленькие это 0-11 лет.

T7
Triniti 77Rus

В любом фоторедакторе, поддерживающем слои.

Санек Соколов

Снять четырёх близняшек.

Анна Соколова

не сделаеш это много фото в разных позах совмещенных в один макет

Артём Поляков

paint net.
делаем несколько фото, накладываем друг на друга, играемся с красным каналом, рисуем розовые полосы - готово

Оля

да блезняшки это круто. и фоторедакторов не нужно