Юлия Сорока

раз это фотошоп, тогда как сделать такую фотографию?

Евгений Тренд

и никакого волшебства

Людмила Пронина

это не фотошоп, это так снято с длинной выдержкой. полоски - это следы от фар автомобиля.

зы. при огромном желании побаловаться в фотошопе, можно попробовать сделать нечто похожее. нарисовать полосы, размыть их, побаловаться со свечением. идеального сходства скорее всего не получится, особенно в первый раз, но будет опыт и некие навыки.

Алексей Куликов

больше вот таких грамотеев слушай

Роман Сидоренко

Исо 100, Выдержка 30 секунд и более, закрытая диафрагма ( чем больше цифра, тем она закрытее) , штатив, тросик

Гузель Ханнанова

Девочки - "эксперты", увидев что-то для них непонятное как попки твердят: "Фотошоп! " Между тем в этом фото нет ничего военного. В предыдущем -тоже. Поставьте фотег на штативе на обочине оживлённой трассы, установите длинную выдержку и будет вам щастье в виде красных и жёлтых световых полос.

Татьяна Хритошина

как сделать такую такую с помощью фотошопа:
1. берем фото, копия слоя- трансформация- поворачиваем так, чтобы горизонт был завален
2 уроки фотошопа " из дня в ночь"
3 уроки фотошопа "создание фризлайта"
4. уроки фотошопа "работа со слоями. коллаж"
5. уроки фотошопа "цветокоррекция по образцу"
6. уроки фотошопа "инструмент кисть"
7. скачать и установить кисти "солнечные лучи" это чтобы свет фонариков нарисовать.
________________________________________
максимально подробно описала процесс, на более подробно буковок и картинок не хватит в ответе

Ольга Михалева

Тому, кто сказал, что это фотошоп, можешь спокойно плюнуть на ботинок.
Про съёмку со штатива и на длинной выдержке уже сказали.

Вова Орлов

Это так снято.
Съемка со штатива с большой (длинной) выдержкой

Татьяна Нечаева

поставь длинную выдержку и всё
очень рекомендую штатив

Юлия Митрофанова

Фотокамера на штативе и большая выдержка ...

Владлена Иванова

Не обязательно фотошоп. Возможно, это снимок, сделанный на высокой выдержке

Елена Мосина

это не фотошоп, это съемка с большой выдержкой на фотоаппарате

Евгешка Лебедева

Это снято большой выдержкой

Димас

Это не фотошоп. Это снято на длинной выдержке при диафрагме 8 и меньшей с длинной выдержкой. Шавелёнка из-за того, что снимали с рук.

Николай

штатиф + выдержка

Кирилл Белокуров

Сымитировать в Фотошопе можно всё что угодно, а вот насколько это реалистично будет выглядеть зависит от мастерства редактирующего.

Станислав

Ну да! Два варианта:
1. штатив и большая выдержка
если Вам ооочень хочется фотошопа
2. как сказала Ксения