Александр Кузнецов

как сфотографировали такие фотографии или это обработанные фотошопом?

если это так софотографированно, то подскажите как? я начинающий фотграфм и мне интересно самой ппоробывать, ав интернете искала подобного не нашла, подскажите пожалуйста.

Им
Императрица

Ваши фото не могут быть загружены, потому что у вас мало баллов. Всё придёт постепенно.

Инна

Тут ВСЁ: и камера и фотограф и постобработка. Практикуйтесь, может и у вас когда-нибудь так получится....