Алексей Самарин

кто может посмотреть фотографии и сказать фотошоп это или нет?

Nastya

Не вижу никакого смысла фотошопить этот мусор.

Юрий Сапрыкин

Вынеси мусор с первой фотки и допей то, что на втором фото! И не задавай глупых вопросов. Нет здесь никакого "Фотошопа"!)))

Вячеслав Жуков

Да люди понятия не имеют о приличной фотографии. Куда уж им до фотошопа.
Фотошоп нужен для того, чтобы улучшать фотографию, а не делать её рыгаловской.

Игорь Баширов

Думаешь бутылки приделали? Нет, они настоящие

Алексей Рудик

и для чего вы выставили сюда свои говнофото?

Саша Белый

фотошоп конечно

Людмила Селезнева

Реальные фотки... Зачем с таким гавном в фотошопе заморачиваться?

Валентин Кузнецов

никакого здесь фотошопа не, т как смысл фотошопить муссор?

Владислав Плиско

ну если только немного уровни подкорректированы... .
фотки фигня, типа фотик купил, пробы

Яночка

Для чего это вообще было сделано? Фото выкинул?. . Вопрос задал?..

Кристинка

Посмотрел и говорю - однозначно - ДА!
ДокУмент прилагается:

ЗЫ: Отбери у алекса мо ЛО, чтоб не было как всегда, а гони его (ЛО, а не мо) сюда. (Шютка!)

Ал
Александр

А что тут фотошопить? Дешёвое пойло?)))