Марина Голубинская

На каком сайте можно сделать фотошоп Хочу сделать фотошоп к своим фотографиям

Дм
Дмитрий

Фотошоп сделал Томас Нолл еще в 1987 году.

Вадим Лукьянов

сделай Фотошоп на сайде Адоб (Adobe.com), они акуеют

Настена Сластена

ты мудак и я это докажу

Св
Светлана

Фотошоп уже давно "сделала" фирма Adobe.

Никита Илюшенко

Слабо Вам сделать Фотошоп.
А вот фото обработать можете - avatan.ru

Виктор Дейнеко

в гугле поищи фотошоп онлайн

Руслан Ламан

pixlr точка com

Ольга Веткина

Сюда Выкладывайте фоты, здесь и сделают.

Алексей

Нет акого термина.
Есть ретушь фотогрфии, есть монтаж, есть коллаж. Всё это можно ст\делать в программе фотошоп. Это всё равно, что снимая копию с документа, говорить "сделать Ксерокс". Копировальный аппарат фирмы Ксерокс давно, до вас, сделала фодноименная фирма.
Не ломай те русский язык, который я выучил лиш за то, что им разговаривал Ленин! А с ним вместе Тостой, Герцен (которого зря разбудили), Достоевский и прочие достойные русские люди.