Ел
Елена

Подскажите на каком сайте или в каком фотошопе была создана эта фотография?

мне хочется создать вот такую надпись с обводкой, многие группы в вк имеют фотографии такого типа, кто знает напишите ссылку

Екатерина Голованова

В том Фотошопе, что ребята из Adobe написали! XD
Главное режим наложения правильно выбрать. .

Я попытался бы объяснить, но перспектива, что ты поймёшь слишком невелика ...XD

Aisha Ahmed

нет такого понятия КАКОЙ фотошоп, если речь не идет о версии, но это не влияет никаким образом на полученный результат! такую фигню можно сделать в любой версии! Adobe Photoshop - один, только версии разные!

спросить "на каком фотошопе это сделано", тоже самое что "с какого айфона это сообщение отправлено", "в какой кастрюле сварен этот суп" или "какой ручкой написан этот стих"!!!

http://www.site-do.ru/photoshop/photoshop9.php
http://otvet.mail.ru/question/81067923

Антуанетта Чернецова

В обычном фотошопе, гимпе, пайнтНЕТ-е, горелых дровах, фотоимпакте, и т. д.

Алишер Носиров

говняная надпись.. . цвета - говно.. . что вы прётесь от такой параши?
сделай себе свою надпись и пусть с тебя пример берут. к чему это стадное подражалово?