Да
Дарья

как в фотошопе из рисунка сделать фотографию?

Ви
Виталя

никак ,,,) только в 3D, текстурить, настраивать камеру, ставить свет .
рендер с камеры это практически снимок .

Алексей Хатаженков

Фотошоп для этого не нужен. Рисунок надо просто отсканировать или сфотографировать.

Сережка Дидковсий

раскрасить фотографию вот так примерно.. .

Andrey Ur,eviche

Никак. Рисунок так и останется рисунком, какого бы качества он не был.
Фотография делается только при помощи фотоаппарата.
Моделирование в 3Д даст вам только трехмерную картинку фотографического качества,
но не фотографию в прямом понимании.

Ольга

Как из фото рисунок - знаю, а наоборот не представляю