Екатерина Смирнова

где найти такой фотошоп что можно было сделать как вот на этой фотографии??? подскажите или скиньте ссылку??

спасибо за информацию!

Равиль Туйгильдин

Фотошоп один.
Называть фотошопом все фоторедакторы - безграмотно.
Сделать такую работу из нескольких фото можно в почти любой версии фотошопа, в том числе и в том, который был 10 лет назад.
Фотошоп требует обученного пользователя, то есть это не очень простая программа.

Помимо платного фотошопа можете попробовать бесплатные программы GIMP или PaintNET

Boris Boyko

Фотошоп он один, а не "такой"....

Вадим Камилов

Фотошоп - есть только один.
А дальше нужны прямые руки, и возможность грамотно изучать туторы, и учится по ним.

По одному клику, никогда, ничего не будет!

А ваш приведенный пример, 1-2 часа кропотливой работы.

Aigul Chonorova

В любом, знаете ли, фотошопе это можно сделать...

Василий Юртайкин

Вам по 10 лет что ль? Где найти ТАКОЙ ФОТОШОП. скачиваешь просто фотошоп, сидишь часами и ручками делаешь монтаж

Наталья Калинина

в ПИКАСА 3 легко и не только такое

Халюк Кабоглу

я еще на древней четверке, без CS такое смастерить мог
http://photoshop.demiart.ru/download_photoshop_cs3.shtml
Только им же работать надо уметь