Настенька

Подскажите пожалусто или скиньте ссылку! Как в фотошопе сделать так! Спаибо!

Марина Сергеева

Ничего сложного здесь нет, но подсказывать отрисовку каждого элемента долго. Подскажу пару моментов. Волосы распушили инструментом "палец" (он так и называется) , в левой панели инструментов, там, где капелька по умолчанию. Надо задать интенсивность около 90% и попробовать разный диаметр кистей, причем, надо попробовать не только круглую размытую, но и в виде крупных точек. Некоторые пряди и блики дорисовываются кистью. Форма груди правится фильтром "пластика", возможно еще придется поработать штампом. Ну макияж делается несколькими инструментами, где рисуется кистями, где делается затемнение или осветление или наложение прозрачного цветного слоя. Здесь не видно, но возможно, добавлена текстура кожи, так как после всех махинаций с телом получается гладкая неестественная поверхность.

Танюшка Трихункова

это долго и не за один день

Ан
Анна

Так можно делать только после получения высшего художественного образования!

Маня Паршина

Смотрите уроки фотошоп - "Обработка фото в стиле фэнтези".

На
Наталья

Нарисовать. Планшетом. Графическим.

Светлана Толкунова

взять книгу по фотошопу, открыть фотошоп, начать делать руками, изучая уроки